Месячник безопасности_09.2024

06.09.2024

С целью обеспечения безопасных условий жизнедеятельности обучающихся в сентябре 2024 года проводится Месячник безопасности. В рамках проведения Месячника в ДОУ прошли  мероприятия антитеррористической, противопожарной направленности, мероприятия по профилактике детского травматизма во время пребывания в детском саду и дома, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Более подробно с мероприятиями в группах Вы можете ознакомиться на страничке ДОУ в ВКонтакте

Правила Дорожного движения

Формирование навыков санитарно-эпидемиологической безопасности

Формирование безопасного поведения на водных объектах

О проведении Месячника безопасности в образовательных организациях.docx (скачать)
Приложение-отчет по Месячнику безопасности.doc (скачать)

13.09.2024

WhatsApp Image 2024-09-17 at 11.03.41 (2).jpeg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.