Приём, перевод и зачисление детей в МАДОУ

По вопросам комплектования в МАДОУ на 2023-2024 учебный год, Вы можете обратиться в Управление образования Железнодорожного района  по адресу:

г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 92

Часы приема: вт. - чт. 9.00 - 13.00

ср. - 14.00-18.00

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону:

304-16-34

Положение о компенсации платы, взимаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ-детским садом № 85 и родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке регламентации и оформления отношений между МАДОУ-детским садом № 85 и родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по ОП дошкольного образования в МАДОУ-детский сад № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников МАДОУ 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости воспитанников МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) воспитанников за присмотр и уход за детьми в МАДОУ-детском саду № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ-детским садом № 85 и родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке рассмотрения обращений и личный приём граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении дежурных администраторов, ответственных за приём родителей по вопросам зачисления детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об информировании родителей о включении ребёнка в поимённые списки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в Правила приёма воспитанников в МАДОУ-детский сад № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по подготовке к основному периоду комплектования МАДОУ-детского сада № 85 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей (законных представителей) МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр приказов №7 учетных детей подлежащих обучению в МАДОУ детский сад № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр приказов №5 зачисления детей в МАДОУ - детский сад № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр приказов №6 учетных детей подлежащих обучению в МАДОУ детский сад № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр 7 учетных детей подлежащих обучению в МАДОУ детский сад № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей (законных представителей ) МАДОУ - детский сад 85.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.