Антикоррупционное просвещение граждан

Телефон доверия для сообщения информации о коррупционных проявлениях:

8 (343) 370-72-02; 8 (343) 304-34-34Хочу такой сайт

Информация о выполнении планов по противодействию коррупции за 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс корпоративной культуры МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о привлечении и расходовании внебюджетных средств, полученных от приносяшей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по выявлению личной заинтересованности руководителя и работников МАДОУ-детского сада № 85 при осуществлении закупок, которая приводит или может привести к конфликту интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ-деском саду № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовое условие об антикоррупционной оговорке, включаемое в гражданско-правовые договоры, заключаемые для обеспечения нужд МАДОУ-детского сада № 85.pdf (скачать) (посмотреть)
Обращение руководителя о нетерпимости коррупционных проявлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О запрете на осуществление трудовой деятельности в одной организации близких родственников (свойственников).pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.